Приехали еще в 8:30, нас встретили, разместили на ул Мира.. ну просто в королевской квартире))) Как же нам тут нравится))) Костик теряется)) Очень просторная большая квартра с старинным интерьером)))
Мамулечки ну не ужели нет ни кого кто живет в Волгограде???