Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Москва

Вот мы и прибыли в Волгоград))

Мама мальчика (16 лет) Москва

ну, вот, а Вы сомневались, надо ли ехать)))

удачного Вам отдыха на новом месте)))

0
24.05.2011
Валдай

Поздравляю!!!

на ББ есть сообщество Волгограда, может там найдёте кого)

0
24.05.2011
Волгоград))) Первая судорога за беременность...

Похожие записи