Мамочки здраствуйте!!! Скажите пожалуйста за сколько часов достать молоко из морозильной камеры, для кормления малыша. Нужно точное время, так как мня не будет. Пользуюсь впервые заморозкой. Кто кормил? скажите за сколько часов все это делать. Спасибо!!!
я не знаю за сколько часов оно само оттает, я размораживала под теплой водой не кепяток конечно, что бы не свернулось!Быстро и удобно- мы так до сих пор и делаем кашку на запасенном молочке разводим))))
0
27.02.2010
Ответить
Я размораживала в холодильнике(12 часов) и ничего более...но моя дочка не пьет вообще молоко размороженное....все бутылок 10(авент) выкидывать
0
28.02.2010
Ответить
достаточно достать за пару часиков (храниться размороженным в холодильнике может не больше суток)... но мой прЫнс и нюхать не стал... А пахнет, кстати, размороженное молоко .... беееее...
0
28.02.2010
Ответить