Войти
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 9 месяцев Москва

Замороженное молоко.

Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

я не знаю за сколько часов оно само оттает, я размораживала под теплой водой не кепяток конечно, что бы не свернулось!Быстро и удобно- мы так до сих пор и делаем кашку на запасенном молочке разводим))))image

0
27.02.2010
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

Я размораживала в холодильнике(12 часов) и ничего более...но моя дочка не пьет вообще молоко размороженное....все бутылок 10(авент) выкидывать

0
28.02.2010

достаточно достать за пару часиков (храниться размороженным в холодильнике может не больше суток)... но мой прЫнс и нюхать не стал... А пахнет, кстати, размороженное молоко .... беееее...

0
28.02.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

Доставали за пол-часика, подогревали в водичке

0
28.02.2010
У нас сегодня день варенья - 6 месяцев!!!! Выбор блендера.

Похожие записи