Сегодня мы с моей теткой ездили за ее щенком .
У меня собаки есть уже много много лет, сейчас с нами живут две бульдожьи моськи . Тут гдето недели три назад тетка моя ( 67 лет инвалид) говорит совсем тоскливо , собачку хочу маленькую сказала сыну , а он" вот еще, что больше занятся нечем" . Короче просмотрела я наш бульдожий форум , нашла приличного заводчика московского длинника той терьера , кстати у нее живет папашка нашей француженки . Созвонились договорились о осмотре двух девочек гладкой и длинношерстной. Гладкая персиковая детка очень подвижная 3х месяцев , и длиник черно- подпадая 1,5 месяца . Выбрали черную ,спросили на какую букву актировать , тетка потом 3 дня имя подбирала и теперь ее собаку зовут официально так как ей захотелось Илона , договорились , что резервируем вносим предоплату 5 тыс , собаку прививают актируют , клеймят , выдерживают неделю и передают нам под окончательный расчет 10 тыс . Вот сегодня ездили и забрали к щенку нам подарили корм сухой в пакете упакован эуканубу 2 кг , стаканчики мерные ,еще в комплекте ветпаспорт , щенячка РКФ без ограничений , пеленки. Прикупили вакцину дешевле чем в Марквете на вторую вакцинацию . Вот теперь еще одного особаченого стало больше .