











Ездили 25-27 , встречать католическое рождество ( но там все было довольно буднично)
Хочу еще что написать , мероприятие не для 3х леток , в каиф будет деткам лет от 6-7 и до бесконечности
Нашим только гулять бегать там отлично
Погода 25 была (!) попа на дороге , ехали вместо 2х 4,5 часа ( пару раз чуть не соскользнули в кювет )
Днем и вечером хоть был и не большой минус , но сильный ветер не дал находиться на улице более 50-60 минут, 26 -27 была шикарная погода
Отель гималайский дом , уровня хорошей 5 ки ( цена была сказочная по 1 тр на человека сутки ребенок бесплатно) только на вторые сутки решили экономить и взяли вместо люкса стандарт ( у нас часть отдыхающих уехало ) короче стандарт без окна не рекомендую очень душно