

Давненько мы не катались в окресностях нашей деревеньки:), то лень то погода нелетная, сегодня вот тоже папик наш не смог составить нам компанию. 
Путь наш сегодня лежал в сторону запада , можно сказать что совсес севсем не далеко.
В планах бы ло посещение одной усадьбы 🏰прогулка по парку и посещение церкви, ⛪ну и законный пикник 😜
Выехали сегодня в 10 на местете были в начале двенадцатого
Билеты парк 40 руб с человека, дворец 200, больше не брали эксскурсию тоже тк Ду явно не сможет оценить 

Сделали монетку из рубля
Впечатление
Дворец конечно полностью востановлен, могу назвать его довольно простым если сравнивать с московскими или с архангельским, практически без затей комнаты все кроме 2х прямоугольной формы проходные, две в форме круга
Экспозиция наверное ближе к концу 19
Потом гуляли по парку
Это Пушкин АС немного не классический




Зашли в храм, жаль только что работает только нижний

Вот на мой взгляд интересная необычная икона матроны, она тут не только зрячая но и совсем молодая
Посмотрели вертеп, там и правда есть что посмотреть 

