вот последний цикл этого года окончен 3 раза в неделю через день и каждый день домашка
сегодня тоже получили домашку 7 листов а4 ...
а это последнее ДЗ

надо снова собирать документы и подавать и оформлять и вставать в очередь итд теперь дают только 10 занятий в квартал ..
как после каждого курса я чувствую себя выжатой, уставшей итд
как бы я хотела написать , фигня все ребенок сама все делает и налету схватывает итд итп
Но увы , все знания ее и умения это кропотливый труд , это часы занятий это нервы (ну почему ты это не понимаешь....)это усталость и это результат КОТОРЫЙ НЕ ВИДИТ НИКТО , кроме нас с логопедом.....