Войти

закончен очередной логопедический интенсив 12 занятий

Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Зачем вам такие интенсивные занятия?

0
09.12.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Борьба за речь уже идет давно, 3 года, мне они конечно не нужны, а вот у Ду-ду через 1,5 года школа и я надеюсь без логокласса...

0
09.12.2017
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Так плохо с речью?(((

0
10.12.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Смотря с чем сравнивать, если с Ду в 2,8 то там было 60 лепетных слов и звукоподражаний

Сейчас если человек не специалист (вразделе домашка есть видео) и не специально тестирует то проблему и не увидит, это не ньюансы а особенность развития речи которые останутся по жизни те компенсация будет в той или иной мере плюс речевой негативизм

Нормы не будет

0
10.12.2017
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Кстати, вроде вы были в малом зале на Серпуховке. Там везде хорошо видно?

Смотрю билеты на новогоднее представление, мест почти нет...
0
10.12.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Видно Хорошо

0
10.12.2017
Tatiana
Катя, 14 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 1 месяц Берлин

Добрый день, Наталья. Вы молодцы! Смотрю по нашей группе в садике - мало кто занимается с детьми. У нас со старшей похожие задания (Петерсон, Теремкова, Шевелев, Ткаченко ... ) , стараемся каждый день по-немногу что-то делать. За прошлый год научились "рычать" и немного читать. В этом году продолжаем автоматизировать 'ть' и 'сь'. Очень знакомо состояние "да что ж ты не понимаешь никак ... это же просто".

0
06.12.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Я за чтение еще и не бралась...

Из звуков глобально только Р-Р' не стоят, все остальное вроде ничего иногда

Но ВлЛв втВт - это беда беда, вроде и звук простой а уже год бьемся с автоматизации Вв а тут еще решила она Ф из речи выкинуть

Мне сейчас очень нищева понравились методички и колесниковой арбековой

Логопед еще велел косинову купить букварь и тетрадь

0
06.12.2017
Катерина
Чемпион, 12 лет 11 месяцевХвостик, 9 лет 1 месяц Москва

Подскажите, пожалуйста, где Вы проходите интенсив и какие документы нужны для оформления?

0
13.12.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Мы в кризисном центре

Пакет документов справка о нуждаемости от врача, снилс, прописка, ежд, паспортасвидетельство о ождении

0
13.12.2017
Катерина
Чемпион, 12 лет 11 месяцевХвостик, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
14.12.2017
РГДБ " комната сказок"-Веселый гусь Открытый урок бассейне декабрь 2018

Похожие записи