
Эти Книги я читаю Ду -Ду сама . Причём я так понимаю для нас это долгоиграющий проект возвращаться будем ещё много много раз и все как первый:)
Астрокот пертодически берём уже года 2 , но особо далеко не продвинулись
Если сравнивать книги , то астроном поприятней и пологичней он ближе к сказке , астрокот просто нарезка энциклопедических фактов
