
Мне не понравилось.
ребенок мой всеяден ей все УРА !!
наверное больше всего это интересно родителям детей которые тренируются у плющенко и его фанатам - у меня было впечатление народной самодеятельности ( вообщем цена выше качества)
Дети бесспорно молодцы и трудяги , особенно массовка трудилась (центральные герои иногда халтурили)