Очень хорошо поют под живой оркестр и очень посредственно танцуют , акробатика тоже так себе (даже в сравнении с гуцэи)



красивые яркие костюмы - то же плюс ..
на 4 ку
Очень хорошо поют под живой оркестр и очень посредственно танцуют , акробатика тоже так себе (даже в сравнении с гуцэи)



красивые яркие костюмы - то же плюс ..
на 4 ку