Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

А вот и наше Коломенское!

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Змечательные фотки!!! Опять с вами всеми повидалась!))))))))))))

0
14.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Было бы неплохо увидеться в реальном мире!))

0
14.05.2008
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ты и не представляешь, как мне этого хочется!!! За столько времени вы мне все такими родными стали, с таким удовольствием слежу, как ваши детки общаются, а вы встречаетесь! Вот уже с нетерпением Оксану со Стасей жду в гости в июне)))), ну а в начале августа хотелось бы и самой Москву проведать! А может вы к нам в гости? Буду только рада!

"
0
14.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы пока не ездим никуда, маловаты, а в от в перспективе, вполне:)))

0
14.05.2008
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и чудно! Значит на следующее лето - ждем!!!! Так и знай!

0
14.05.2008
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже собираю народ, который в коломенском живет. http://www.babyblog.ru/user/Sunty/772663/1

надо как-то отдельное сообщество создать )))

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы в Бутово жиём, в оломенское гулять ездим, огда погода располагает:)

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

и чего я в вас такой влюбленный, ой, мечтаю на этой неделе приехать и собственными глазами попялиться на ножки Маришки :)))

0
02.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Это я, чего-то глюкнуло))

0
02.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

попялилась на все что можно, Мариша высший класс по всем статьям и фигура, и как человечек, и как друг, и как хозяйка.

Жаль с вами не увиделись, на вас красавиц не полюбовались

0
09.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Если Марина очень хочет, я буду поддакивать ей и сокрушенно вздыхать о ее толстой ж@пе и ногах

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Кто бы умирал, сама то как тростиночка:))

0
14.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ноги, Аня, ноги!!!! Ой, я не могу!

0
14.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Не дождусь, когда я тоже вот так смогу к вам приехать :)

Маруся, ты похудела, не наговаривай на себя!!!

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Юля, бесполезно, тычет пальцем в несуществующий жир и утверждает, что он есть

"
0
14.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

бешенная, мож её по голове стукнуть?

0
14.05.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

как здорово то! Вот вам классно! Леонидовна, не дерись, суппер получилось!

0
14.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Классно не то слово! Леонидовна у нас красотка необыкновенная, а ещё умница и замечательная мамулечка, только самокритика у неё обострена донельзя:))))

0
14.05.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Узнаю Марину!

0
14.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Какие же вы все замечательные и родные! Леонидовна - СЕКСИ!

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

А ты когда к нам в гости????

0
14.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Боюсь загадывать... ничего говорить пока не буду... как-только решится вопрос принципиальный - сразу скажу... ЦЕЛУЮ!

0
14.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Бить тя бесполезно, я так решила-кто хочет-тот знает, что на меня можно смотреть в профиль и если не ниже пояса. А остальные-ну уж звиняйте, така уродилась)))) А Леонидовну с ногами ее шикарными-ща обработаю фотки и выложу))) У меня еще круче кадр есть))

0
14.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ленка, само ценное в тебе - ты сама, лично мне глубоко плевать на объёмы частей тела и ракурсы фотографий!:))

0
14.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

Марина и Яна говорят всякие глупости, но выглядят потрясающе!!!!!!

Все зайчики-лапочки-чудики! всех обнимаю :)

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да пусть говорят, что хотят, со стороны-то виднее:)))

0
14.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

С возвращением в быстрый инет!!!!!!!!!!!! А когда Ватрушка приезжала??? Красотища какая в коломентском!!!!!!!!!! И погуляли вы знатно!!!!!0))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Класс! Девчонки, Вы такие молодцы, что встречаетесь!!!!!!!!!!!!!А я вот боюсь ехать с Ксю в Москву, мне каежтся это нереальным. С коляской, как кушать. Короче бояка я:(

0
15.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Красотули! А песок-то какой вкусный попался!

0
19.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Каждая хороша по своему!!!! Ну Марина хочет пусть говорит, выглядит она потрясно!!!

0
15.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Весной так и пахнет! Ляпота!

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ты бы видела какие там цветы! Весна в самом пышном её проявлении, тюльпаны всех возможных оттенков!

0
14.05.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Лето, ах лето! как же красиво у вас!

0
15.05.2008
Коломенское. У нас гости:)))

Похожие записи