Войти
Мама девочки (1 год) Москва

О девочке самостоятельной и соображательной:)

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

смешуля!у меня та же ситуация с ведром!))))))))у нас кака даже одежда находящаяся на Аринке))она после покака в подгузник снимает ее и со словом Какак так же несется к ведру))))))))а еще у нее пунктик-бытовая химия-она как хитрый добытчик добывает ее и выедает...ой..боюсь-боюсь....за эту ее слабость!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

К химии Варя тоже не равнодушна, всеми силами старается проникнуть в ванную, где на полочке расставлены всяческие бутылочки. Начала истерить, как только что-то не даю, сегодня реально ложилась на пол, орала и дрыгала ногами

0
25.09.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

а на меня повышается голос переходящий в визг-Витас отдыхает просто!кстати зайди к нам глянь какие косы уже наросли и на нашей улице)

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Отличные косы!!! И Ариша  - куколка! Аминка взрослая совсем девица, глазом моргнуть не успеешь, как замуж уже отдавать красоту:)))

0
25.09.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

ой спасибо дорогая)))))))))сегодня только мама сообщила что мой братец младший женится..в голове не укладывается..как?куда? все кажется мал еще)))))))время бежит впереди нас!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот и я о том, давно ли друг другу смски в роддом слали?!

0
25.09.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

я тоже сегодня про смски вспоминала-так по душе тепло пошло...рада,что встретила на ББ тебя!даст бог и на свадьбах наших девочек гулять вместе будем!)

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Еще как гульнём! Покажем как это делается молодёжи

"
0
25.09.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Точно покажем!смотри последний мой пост...-зажигалочка)))))))сказал мне приятель)))))с каждым годом все больше хочется веселья!

0
25.09.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Наверно у них у всех это любимое..Причём ложатся исключительно акуратно..Так как Иль один раз бухнулся и пожалел было больно)))

0
05.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

"
0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот так и живём, скучать не приходится:)))

0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

фото в студию! мы соскучились по сладенькому Вареннику!!!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Уже в студии, милости просим!:)))

0
25.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

  





"
0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Смешно ей...мне тоже смешно, как чё выдаст, ржу как конь

"
0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ура! наконец-то про Варвару новости!

растёт девочкой бойкой и весёлой, ничего не скажешь :)

как-нибудь покажи прелестницу, скучаем...

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Бойкая чрезмерно, что очень даже не плохо по нынешним временам! Вечером постараюсь протранслировать фото барышни Вари:)))

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ожидаем :)

0
25.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ржу! мама, че каку купила себе? вы крутые, годик показываете! надо тоже обучиться!

0
27.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну ведь на молодёжь не угодишь, не нравятся им наши старушачьи кофточки 

Нам на обучение дня хватило

0
27.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

:) на цифру 2 два дня надо :)

0
28.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Умнатушка-симпампушка!

Даа, а кофточку-то дочка не одобрила. И точка! )))

0
26.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Но мать всёравно втихушку носит кофточку

"
0
27.09.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Фи, маменька, оно вам нейдет! ))))

0
29.09.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

молодец девчушка :) про кофточку и каку - ржу :))))))))))))))))))

0
26.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Жжот девица, всё больше с каждым днём:)))

0
27.09.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

толи еще будет :)))

0
27.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ммм...Блин, зарплаты дождаться и рывок в гости...

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, да, да, мы оченно ждём!

"
0
27.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Да вас застать бы теперь, девушка))) Рабооотаешь ведь! Выходные-то свободные?

0
28.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ого, год и два месяца и уже в моде разбирается :)))))))))) Растет, девица!

Про возраст говорить уже научилась, вот это круто! Привет ей от нас!!!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну дык, не зря с младенчества с мамой по магазинам разъезжала Про возраст

0
27.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Такая славная, трогательная девочка :)

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Трогательная девочка сегодня так орала, настаивая на своём, что я думала, что соседи соцзащиту вызовут, предполагая издевательства над ребёнком:))

0
25.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Слава Богу, мы не в Израиле

"
0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

И не говори

"
0
25.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Самостоятельная жуть :))))))))))) Молодец!!!!!!!!!!! У нас тоже кака может быть все что угодно, мусор или какая-нибудь хорошая вещичка!!! Например мамин телефон :))))))))))))))))

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот и я опасаюсь, как бы чего нужного в ведро не затолкала, а чего ненужное наружу не вытащила, поэтому защиту на дверку повесила и открываю только по требованию"

"
0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Мы по вам уж так соскучились! Варька самостоятельная девица совсем стала! Теперь ждем ее фотографий!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага, такая деловая колбаса,ржачная! Я с работой уже и забыла как выглядят выходные, все дела  в субботу и воскресенье надо успеть переделать. Как только погода даст нам шанс выберемся куда-нибудь погулять все вместе!

0
25.09.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Варвара уморила. Совсем уже самостоятельная барышня. а ты

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да уж

0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Класс! А я все про вас вспоминала, а то новостей нет и нет ;)

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага, не писала, как-то после работы сил совсем нет, а на работе к интеренету не прорвёшься. Вот ещё и фоторепортаж соорудила, заходи посмотреть!:))

0
25.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Забавная какая)))! Ждем фоток - полюбоваться на мордашку симпотную!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

И не говори, кать, надо видеть пи этом её мордаху! Милости просим на мордашку любоваться, фотки в студии)))

0
25.09.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

вот чудо, не понравилась коХта...даешь, фотки воробышка!

0
25.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Даю, иди смотри:))))

0
25.09.2008
Странная зверюшка...

Похожие записи