Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Чей нога?????

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Оксана права-носочек явно лишний!))) Долой носок и даешь Варюшины мягенькие ножки!!)))
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот сразу видать мальчуковую мамашку!!! Ишь, ножки им без носков подавай! А как же загадка в женщине?:))))
0
15.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
загадки-отгадки...Нам бы ножку, а?...
0
16.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Хишники какие, глянь!"
0
16.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Если бы мать носок сняла, то и пальиками печатала бы.
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну вот, как всегда, мать виновата!!!:)))))
0
12.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
сними носок! дай детю попечатать!
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Слушаюсь и повинуюсь!"
0
12.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну, тезка, ты ВАЩЕ!!! Молодец! А меня мамка с папкой к компу не пущают... Говорят, что мала ищщо...
0
16.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
А я маму не особо спрашивала, устроила концерт и меня взяли с собой, хотя моя мама это дело тоже не приветствует:)))
0
16.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
И правильно, нечего ждать милости от природы (читай "от родителей"), надо самим брать в свои руки все, что надо
0
17.01.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, Варварушка! :-)))

Правильно, не только мамочка может по инету лазить! :-)))

Чмоки вам от нас! А глАзы какае! Точнее, одна глАза! :-)

0
14.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Приветик! Ага, равноправие, интернет по очереди:))))) И вам самый сладчайши чмок!"
0
15.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
крастотка!!!!!!!!!! уже обзавелась ящиком varun@mail.ru ? :))))))))))))
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Идея!!! Надо завести, пока ник никто не застолбил!:)))
0
15.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Когда такие пухленькие симпатичные ножки, то почему бы и нет!)))))

0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
0
15.01.2008
Molodez warüscha.Use para u4itsja,kak prawilno s komüterom abraschatsja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.02.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Хи-хи! "
0
12.01.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Варюшка-здоровская!!!!!!!!!!!
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
"
0
15.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ВАрюха просто молодец, уже ногами осваивает!
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну так руками пока дотянешься, а ноги они всегда выручают:))
0
15.01.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Вареник, просто супер - молодчинка.
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Старается"
0
15.01.2008
Ну, собственно, вот и Варя приобщилась:))) Мы это сделали!

Похожие записи