Я не капризная девочка, - поясняет Варя плаксивым тоном, надув губы.
Сегодня - ещё какая капризная!- отвечаю я.
Что ты такое говоришь?! -возмущется дочь

Я не капризная девочка, - поясняет Варя плаксивым тоном, надув губы.
Сегодня - ещё какая капризная!- отвечаю я.
Что ты такое говоришь?! -возмущется дочь

не полный комплект! Принцессы должны ещё тргически заламывать руки!:))))
Такие девочки замечательные капризными не бывают. Разве что иногда ;)
А я завидую вашему лексикону. Богдан у меня еще плохо разговаривает, через раз понимаю что он лопочет.
Ну где же она капризная,самая-самая она)))
А это санки такие?Ух ты ж)))
Но факт остается фактом!:))) Я сама иной раз поражаюсь, только что мечтала о том, чтобы скорее уже год был Варе, а тут уже и три в скорости! А некоторые уже и второго птенца вылупили
помню как вчера ваши фотографии с пузами, так вам завидовала, хотелось к вам... а сейчас уже такое выдают, летит время!