Девочки на форуме говорили, что если вышить этих ангелочков, то
обязательно очень быстро забеременеешь. Девочки выслали схему, сегодня купила нитки и канву - вечером за работу! Всем советую! А вообще вышивка очень успокаивает. Не могу дождаться конца рабочего дня.... хочу поудобнее умоститься в кресле и заняться любимым (с некоторых пор) делом.
