Как и обещала, когда у нас получится, написать, все, что мы делали :
- купила икону Богородицы "Целительница" и молитвослов там нашал молитвы перед этой иконой, также читала Акиму и Анне, и Адриану и Наталии
- ходила в церковь и перед иконой св. Матронушки молилась и св. Блаженной Ксении
-нарисовала рыбок и положила под матрац(чтобы рыбка приснилась)
-купила жабу (керамическую) и посадила в саду (приманить аиста)
-научилась вышивать (начала последнюю картину и загадала желание, что закончу и забеременею. Закончила 12.03.09. Оформила 15.04.09, а 22.04.09 узнала, что стану мамой)
-научилась отвлекаться от мыслей и просто наслаждаться жизнью и любимым мужем
-ездила к женщине, котороя молилась о нас с мужем, чтобы у нас все получилось
- и конечно же любить всем сердцем своего мужа и наслаждаться им (все эти березки, кролики.....) просто любить
-никакой БТ, никаких графиков.....отвлечься и просто жить
Вроде бы и все! Если, что-то вспомню - напишу. Всем удачи и конечно же самый заразный и самый и слюнявый АААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ
