Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Где легче?

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

ДА!!!!! Поддерживаю!!!! Только с оговоркой - это все до 1,5-2 лет! Далее с ними действительно отдыхаешь (именно это я сейчас и делаю)! А до 2 лет сплошная каторга! Без выходных и праздников!

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

:) потому что надо ВСЕ, что Нельзя....

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

И не объяснишь, что ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!!! Только после 2 лет начинают немного понимать!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Добавила в закладки. Вечером, стоя на табуретке, буду зачитывать мужу)

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

image

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

imageСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!image

0
13.07.2009
если мужчина..... Стих

Похожие записи