Да нет. На графического дизайнера. Надо было придумать сначало не существующий шрифт, его обозвать и с его применением оформить книгу, а так же сделать к книге плакат, ну и для подачи и ещё упаковку. Упаковку не успела сделать. Кидала тут клик о помощи, мол кто может шить в моём районе. Хотела из кожзама кейс сшить с отпечатками, но УВЫ не успела. А так получила отлично. Блин. Запарилась все это делать. Мамка в последнюю ночь со мной сидела и помогала все это клеить.