Таля Санкт-Петербург Я стала тётей!!!!! Сегодня ночью в 00:55 родился мой племянник. Вес 4 кг 200 гр и рост 58 см. Это так круто!!!! Буду его баловать:)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый раз за рулем своей ауди!!!! Мой племяша Ромка. Похожие записи Я стала тётей во второй раз !!! :)) Я стала тётей!!! ура !!!!я стала тётей 2 раз!!! Девочки,я стала тётей!!!! Я тётей стала))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027