2 и 5 или куда мы пропали...

Бассейн какой прикольный, это где? Мы ходили в Утенок на Автозаводской, но дочь уже там конкретно весь лягушатник может пешком перейти, неинтересно. А без нарукавников плаваете? Моя после того, как научилась плавать сама нарукавники не уважает. От папы за рулем нам тоже досталось ругательство - кусок дебила. Я теперь с упорством маньячки разъясняю, что слово плохое и говорить его нельзя. Но всё равно не знаешь, когда вылетит. Хорошо хоть, что употребляет она его только в машине по ситуации. На живность я так и не решилась из-за второй Б. Пока неясно, где в нашей малогабаритной трешке размещаться 2 детям и 2 взрослым с комфортом, а тут ещё кошка. До беговела мы не доросли ногами. Папа перед покупкой измерял внутреннюю сторону бедра, но хотя ноги и длинные, буквально чуть-чуть не достает. Может,  к концу лета. А с самокатом - чужие катает, а на свой чхать хотела ((
14.06.2013
бассейн у нас школьный.... тут глубина от 1,5м  вы уже плавать научились? прикольно) мы еще в процессе.. плавали в нарукавниках, но сейчас тренер мне сказала не приучать, а то потом трудно будет с него их снять... ну и нарукавники учат не правильно держать голову на воде с ругательствами теперь я разгребаю за мужа, с прогулки шли домой и в лифт заходим с девушкой, а Макс как выдал "Сюка"... я перевела на Сумка, говорю Да Да Сумка и на сумку показываю)  но в краску вогнал)))
14.06.2013
Школьный, но прикольный. Мне бы что-то подобное рядом с домом. А то всё открывают-открывают и никак не откроют. Плаваем мы с 2 месяцев. Сначала по показаниям, ручки были сильно к телу прижаты. Плавали 2 месяца, страшно было первое время жуть. Начиная с того, как добраться до этого чертового бассейна, когда и где кормить, а вдруг уснет перед занятием и проч. Потом было 3 месяца перерыва, лето. Осенью пошли и сама уже вспомнила как нырять. Укрепляли спинку, сидеть поздно начала. А потом втянулись. В этом году вот поплыли. Но мы сразу учились плавать без нарукавников. Хотя наш тренер вроде бы говорит, что нарукавники помогают шею тянуть из воды. У нас такая рыбка, что увлекается и не выныривает, когда надо. Приходиться вылавливать)) Плавает в моем понятии без поддержки с моей стороны может проплыть от 1,5 до 3 метров. Ну и в конце этого сезона сама уже стала заныривать - стоит и ныряет в воду, отталкиваясь от пола ногами. Но этот навык ещё не закреплен. Завтра поедем на море, надеюсь, отлично там наплаваемся все за 2 недели. А потом буду делать справки, чтобы 2 месяца июль-август ходить с ней по возможности в бассейн. Просто многие закрываются или просто мало дорожек, чтобы плавать спокойно беременной да ещё с ребенком. Это помощника надо (( а с ними напряг ((
14.06.2013
мы с месяца ныряем) ныряет сейчас и с нарукавниками и без) но плавать только с нарукавниками пока( но наша тренер говорит что как раз из-за нарукавников ребенок неправильно тянет голову из воды и вообще ребенок как бы ленится и потом без нарукавников работать руками будет лениться) хорошо вам отдахнуть на море)))) 
14.06.2013
ну нырять с нарукавниками или нет у нас вообще проблем нет) проблема вовремя вытащить, т.к. очень часто ныряет. Спасибо за пожелание) если не против, я вас добавлю я друзья, вы мне симпатичны))
14.06.2013
я только рада)))
14.06.2013
Новое 2 Ванечка. 7 дней