Илья сегодня пошёл...Были первые 3 шага самостоятельных,ну и гуляем мы держась за мамин 1 пальчик уже пару дней..Думаю скоро отпустит и сам пойдёт...
ооо какие новости у вас прекрасные!!!
таня я ведь опять тебя потеряла... представляешь!
думаю - что-то Таню давно не читала - давай тебя искать в друзьях - а там тебя нет. не понимаю как так получилось? я никогда никого не удаляла из друзей. а ты там была!
да еще у тебя ник сменился, и аватар... видимо уже оочень давно, потому что я с работой в последние дни замоталась.. не было времени перечитывать всех... а ведь ты мне оставляла комменты - а я и не понимала что это ты! представляешь! ну вообще блин...
вообщем - РАДА ТЕБЯ СНОВА НАЙТИ!!! да еще с радостными такими новостями)))))))))))
Спасибо..Да я перередически писла тебе..Тот днев я удалила..Поэтому такая фигня получилась...
получается что это у тебя уже третий дневник?
Ага)))
Всё бывает и такое тоже..
Какая прелесть! Это вам за то, что вы такие молодцы!!!
ааааааааааааааааааааааа, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Таня! Я автор детской программы на НТВ. Предлагаю Вам с Илюшей стать нашими героями. Тема программы - "Учимся ходить" Пишите, жду )
Поздравляю,с первыми шагами,молодцы,скоро сама не заметишь как бегать будет,ведь вы уже делаете первые успехи))))
Классно! Поздравляю!!! И будешь бегать за ним скоро по площадкам )))))))
Здорово, Танюш...Илюха молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илюшик просто супер!!! Молодчинка!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!
поздравляю вас ! пусть ещё много-много радостных событий будет у вас впереди !!!
Молодец! Сам наверное удивился?!
Как это здорово!!! Поздравляю!!!
Илька молодчина!!! поздравляю вас!!!
Молодцы! Скоро бегать будете!
