Илья научился сам раздеватся...Тока что снял кофту))И терь одевает её на голову...Вчера сам стянул с себя халат и носки посчитал что не надо ему быть одетым..
значит процесс раздевания ему нравится больше чем одевания, да? ну Илюшка.. молодец!
Не он и одевается спокойно с 2 месяцев,не плачет смеётся во всю))
А снимает он пижаму халат и шапку))На остальное пока силёнок не хватае,но чувсвтую что скоро поймёть)
Расмешила,на этот случай правило сначала одевается мама,дабы сын не успел вспотеть))
ой, точно Таня... я об этом не подумала.. ну видишь - опыта то совсем нет! ну все. потом еще какие нибудь правила расскажешь! будешь направлять нас, неопытных)))) мамаш!
меня настя забадывала раздеванием...
. я по 5 пар носков с нее снимала и своих и моих, пока училась упорно страдала, нервничала, но старалась натянуть. Только переодену ее, смотрю а она уже голая. пережили это время хотя и сейчас иногда как оденется пока я сплю...убой! Это с 1г где-то до 1г6м мучалась, а малой вообще не страдает над этим.
Не одевать он их не пытается но снимать...Одевает он на голову всё что ни попадётся,моя вещи,кофты всмё иногда получается на шее как гирлянда всё висит,а вот расздевается тока в путь.Это пи том что ему пока тока 10месяцев....
я представила сейчас картину - мама одела Илюшку гулять, пока одевалась сама - Илюша уже разделся.. вот будет весело маме)))