Войти

Всё..Всё..ВСё..

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

удачи! )))

видно и правда пришло время )

0
23.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Угу видно да....Хотя так жаль..Столько моментов положительных с этим связано)))

0
24.10.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да представляю сколько положительных ))) у нас пока время не пришло ;)

а вот когда всё же не одни положительные моменты, ИМХО, надо закругляться ) ну пиши как оно всё пройдёт - на будущее будем знать ;)

0
24.10.2008
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Завидую))

0
24.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Чему???

0
24.10.2008
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

В хорошем смысле)))

Длительному кормлению. Просто у меня с недавних пор возникли трудности с ГВ

0
24.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А в чём трудности..

Может смогу чем помочь...

0
24.10.2008
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Там длинная история...

В 2 недели, после нервотрепки, уменьшилось количество молока, потом вроде бы стало совсем пропадать, но всевозможными усилиями (сцеживание, лактавит, частые прикладывания и т.п.) молоко сохранилось, правда не в прежних количествах. Ребенка приходится докармливать смесью(((( А я , наивная, все еще надеюсь, что смогу перейти полностью на ГВ. Многие знакомые мамы говорят, что вряд ли это получится. Ребенку почти 2 месяца.

0
24.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ну кормящей маме нервы трепать это не дело..Долой..Спокойствие ток спокоствие..

Ну вообщем у меня тоже не обхдилось без этого..

Но..Главное верит в то что всё получится...И быть в этом уверенной..

Всё ещё можно исправить ток не слушай тех кто говорит что не выйдет..

Прикладывай по первому писку старайся кормить кожа к коже..Если есть взможность и желание купайтесь вместе и прям в ванной прикладывай..Тёплая вода вкупе с малышём даёт хорошие приливы..Проверенно....ЧТо ещё..Если не можеш по какимто соображениям то перед кормлением наливаеш в мисочку тёплую воду и делаеш ванночки такие или  в душ сначала и потом даёш малому..Вообще после принятия ванной страйся приложить..Перед обязательно покушай и попей что лактогонное...Мне оч помогал чай с ромашкой гринфилд.Не занаю почему но у меня от него было мого молока..

Вообще заметила если распаренной дать малому сисю то молоко приходит больше..Ну и забыть надо про бутылочки..Попробуй хоть пару дней так поделать и посмотри результат...Лактацию можно наладить или востановить...И ещё обрати внимание на правильность захвата груди.

Спрашивай если что не понятно..

0
24.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

урод! комент не сохранил! гад! уууу! злая! позвонишь завтра на мой новый теляфон?

0
23.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Зачем ругаешся....Атата..Будем...Держи в руках себя...))

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
23.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я уже с неделю ограничила кормления..По идее оно должно постепенно проходить..Тоесть с каждым рзом приходить вс меньше,а то и вовсе не придти..

Собственно ночью сложней всего.

Да и особенность у меня видно таая..Я вчера сдела и молоко пришло ещё больше...((((

Так всегда было....Мне говорили цедись,я в ответ куда и так заливаюсь..Буду цедить ещё хуже будет..

Видно мне с таблетками придётся заканчиватью...

Да и Илья  готов по сему видно какие концерты мне зкатывает...

Перед соседями не удобно думают что мучаю малого)))

0
24.10.2008
Энто я... Мои параметры...

Похожие записи