Попал такой момент )))И сделала на память фото в группе....Группа не наша..Дежурная.






Детки в саду совсем другие чем дома)))
А мне интересно и на садик посмотреть)))
0
23.08.2009
Ответить
Детки в саду совсем другие чем дома)))
А мне интересно и на садик посмотреть)))