Ходили сегодня, Д-s: ППЦНС, экстрапирамидная недостаточность, миотонический синдром. Это из за того, что на ножки плохо опираемся.
Назначила котрексин в попку, диакарб и аспаркам. Я уж тут с дуру начиталась в нете про диакарб - он при повышенном внутричерепном давлении прописывается, после УЗИ. А нам ничего не сделали, а назначили. Это же мочегонное, как теперь, пить их? Короче каша в голове.

