Девчат, подскажите что вы даёте в обед например? Хочу отказываться от банок и сказали переводить на общий стол.. Купила грудку и цветную капусту.. Чё с ними делать? Сварить-перемолоть в пюре?))))
Я вообще почти не давала своего приготовления и мы жевать не любим...Вот надо учиться! С чего начинать то?
Посоветуйте, а? 
пасиб!