На днях мне подруга рассказала, что после 20недель делала 3D-узи малыша с записью на диск. Посмотрела цену - от 2-3тыс в среднем. Муж говорит, что не хочет 3шт выкидывать, диск поломается, потеряется и какая в нем вообще польза?!... (((( Я расстроилась. И это говорит мой муж, который сам заныкал тест с двумя полосочками и собирается его вклеить в альбом с фотками будущего ребенка!
Я очень хочу такой диск! А муж говорит, что ему достаточно будет если он пойдет со мной на последний скрининг и там посмотрит на малыша.
Какие найти слова, чтобы уломать его на 3D-шку.