...закрыть глаза....

Соня всегда отличалась умом и сообразительностью, но вчера просто превзошла себя и уж тем более меня по уму и смекалке. А история была такая...
Сидит и говорит "Мама, закрой гяза", закрывает мне глаза моими руками и громко смеется ))) В промежутках вставляет "Куку". Я открываю, а она хохочет пуще прежнего ))) И снова наваливается на меня с хохотом "Мама, гяза, гяза", снова закрывает мне глаза моими руками и хохочет ))) Я сижу и думаю, что ж такого смешного, в том что мама закрывает глаза, решила подглядеть за ней... И каково было увидеть, когда в очередной раз, когда она мне закрыла глаза моими же руками, Соня засовывает свой пальчик в нос и наковыривает себе, радостно смеясь )))) Повторила еще несколько раз...Точно...Моя умная девочка так скрывает свою вредную привычку. Я, естесвенно, ковыряться ей не разрешаю...Показали папе ее умелку обманывать маму, потом сказали, что ковыряться в носу некрасиво, но пока она это не понимает :(
ахах))))))классно!))выдумщица