Я об этом даже пост написала, т.к. настолько глючил, что коммент не могла оставить. уберите, плиз, видео. Можно же ссылку просто вставить, кто захочет - посмотрит!
0
12.10.2007
Ответить
саша,глючит комп.как только захожу на страницу,сразу твой клип сам начинает включаться и это видимо не только у меня
0
12.10.2007
Ответить