Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

кашель...

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

у нас недавно такое было, первый день сама лечила морсом и проспаном (сиров), потом вызвала врача- та сказала пить эреспал, и капать в нос (протаргол)-чтобы в носоглотку попадало и микробы убивало. а про лазолван читала, что у многих при мокром кашле- макрота опускалась и не было возможности откашливать.

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы лазолван принимали, сыпь пошла, теперь проспан, все ОК. еще ингаляции делаем нарзаном и мажу на ночь пульмекс беби грудку и спинку и пяточки

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Мы тоже лечились проспан, эреспал и умкалор. Еще пластыри есть экстрапласт, на грудь с маслами. На ночь клеишь и ребенок спит поспокойней.

0
30.11.2011
не спим.... Витамин "Д"

Похожие записи