Вот и скоро наступит день рождения мого чада, первый день рождения который мы отметим стоя на ногах. Уже с пол дня рыдаю, вспомниаю, украшаю квартиру, дую 50 шаров, вешаю плакаты, рассылаю приглашения, мне не верится, что я мама, что я мама уже целый год, что у меня есть вот такой ангел, и этот ангел мой!!!

Вот тут ей 20 минут и она чмокая ищет сисю