не смотря на постоянные мамины-дочины истерики мой ребенок умеет делать вот так

(держим, кстати, погремуху)
и вот так
А кушаем мы по 140 гр через 3 часа, но доча никогда не выдерживает этот интервал и требовать начинает через 2,5, даже просыпается ради этого. Хотя очень много срыгиваем :(
А еще, за неимением средств для покупок развивающих игрушек замечательной фирмы Tinylove я смастерила свои.
на резиночке, они тоже гремят и звенят, разной текстуры. Лизуну гравятся, понемногу начинает осваивать ручки, придерживает сосочку
А слинг-это наше единственное спасение. если б не он-ставили бы вы свечки за мой упокой 
какие же они все-таки прикольные, эти младенчики