Войти
Москва

Ажиотажа нет совсем.

ой.. а я тож еще ничего не покупала и даже не смотрю....жду вдохновеия)) да и пол плода еще не знаю)))))) может позже начнется )
0
11.01.2012
Москва
Я на неизвестность пола пока все списываю:)
0
11.01.2012


я наверное тож пока поэтому..завтра с папой идем на узи....поглядим, однако)

0
11.01.2012
Москва
удачи:)
0
11.01.2012

спасибки))) завтра напишу))) рэзультат.....

0
11.01.2012
Москва
Давай:)
0
11.01.2012

мальчик у нас) михаил)  врач оччч грамотная все показала, рассказала и фотки сделала кренделя нашего) ну и половую принадлежность сфотали для истории)

0
12.01.2012
Москва

У нас тоже будет мальчишка:)

0
13.01.2012

поздравляю)))))))))))0нк делитесь как что нибудь уже прикупите) я сегодня уже вязальные журнальчики листаю...мальчишечью вещички гляжу)))))))

0
13.01.2012
Москва

Думаю, что выйду в декрет и займусь, сейчас вообще ни на что катастрофически времени не хватает:(

0
13.01.2012
Москва
Ну? Кто у тебя?:)
0
12.01.2012

привееет))) вечером же ..еще не ходили еще...

0
12.01.2012
Москва
упс:)
0
12.01.2012

вечером напишу))) первый раз иду к этому доктору , рекомендовали прям)) а  то в ж.к. осмотр длился ровно 2  мин))))

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Я тоже не знаю, тоже купила всего 1 бодик белый!

0
10.01.2012
Москва

ну хоть что-то...

Вот пойду на УЗИ 13 января, может если пол скажут, что-то "заработает".

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может потому что у вас приданное осталось от первого? А нам первородящим с нуля все надо.

0
10.01.2012
Москва
Выше написала. Для мальчика нет почти ничего, для девочки полно, но у меня скорее всего мальчик:)
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а первое время мне кажется не сильно принципиально мальчик или девочка!в том плане что я не вижу ничего предрассудительного одеть на девочку голубой комбез и наоборот))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну...на девочку голубой это ничего, а на мальчишку  розовый с рюшками..ну как то не очень)))

0
10.01.2012
Москва
вот-вот:)
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну розовый с рюшками это и правда лишнее....

0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

А я 12 числа!

0
10.01.2012
Москва
А у тебя уже известно кто?
0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Неа, но думаю однополые будут. А я уже наигралась с розовым и не веришь меня так привлекает все голубенькое!!! 

0
11.01.2012
Москва
Логично:)
Я до Б вообще мимо девчачьей одежки в магазине спокойно пройти не могла, а сейчас прямо отшибло.
Завтра расскажешь кто там у тебя?:)
0
11.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Расскажу конечно

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я  бы много всего купила бы..да ничего не нужно..и от сына многое подойдет и отдадут много вещей)))

0
10.01.2012
Москва
Вот меня и настораживает полное отсутствие желания делать закупки:(
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ну брось,  ты не одна такая, я смотрю у многих второродящих мамочек такая же история)) я видимо еще не наигралась))

0
10.01.2012
Москва

Ну я не то чтобы педалирую...

просто удивляюсь сама себе... Учитывая, что я транжира:) А особенно по детским вещам...

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я тоже транжира до детских шмоток

уже заказала дочке из Америки вещички на вырост (и они уже приехали, юхуууу))) завтра заберу поеду

0
10.01.2012
Москва

ОГО! вот это ты даешь:)

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Я вот только смету подбивать начинаю-что надо купить,что осталось, у меня сейчас две племянницы (по 9 мес), от них много чего будет с вещей))Скоро в ЖК дадут список на роддом, надо будет скупиться))))а все остальное я буду покупать потом, как увижу свою малышку))))я найду на это время.

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего себе у вас ЖК, списки дает, поделитесь потом? чтоб чего не упустить:)

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

А у вас бесплатно рожают?У нас и медикаменты покупать надо, ну и для малыша все, что нужно)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну как бесплатно - сами роды по родовому сертификату и ведение беременности бесплатно. Витамины я покупала, а вот препараты железа бесплатно выписали. А в самом роддоме кажется дают стремные стерильные халаты и одноразовые трусы. ))) А большую часть вещей все-таки надо приобретать.

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

неодна ты такая я тоже считаю что еще рано и все еще успеется))всему свое время..

0
10.01.2012
Москва

Так я не о том, что рано, а о том, что нет желания:)

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну мне тоже не хочется)просто выразила причину первую

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Мне кажется наигрались с первым,я и про себя так думаю.У нас очень много вещей от сына,некоторые и одеть не успели.Все остается младшему.Только одеяло на выписку будем брать+костюмчик и коляску для погодок(погодков).

0
10.01.2012
Москва

У меня толпа вещей для девочки ( 2 подруги прошлой весной родили), а для парня почти ничего не осталось:) Но подозреваю, что второй будет пацан:)

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

я вот в начале беременности ооочень хотела что-то прикупить, все ждала, когда пол узнаю. 29 декабря узнала про моего парнишку , а покупки делать не тянет...перегорело чтоли))))) Сын все тянет по магазинам, прям ему для братика хочется много чего купить, а меня  лень одолела противная....

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Тоже самое). С первыми наигрались в пупсиков. Может позже осенит и побежим! Только коляску выбираю, а на остальное и не смотрю...
0
14.01.2012
Кто собирается или ходил на 3D УЗИ? Ну девчонки, держитесь!:)

Похожие записи