Вот читаю посты, все уже заморачиваются пеленками, комодами, кроватками , колясками и т.п. вещами:)А меня в этот раз ВООБЩЕ не тянет на покупки. Ну совсем, даже не хочется подходить к вещам для новорожденных.
Это вот почему? Может с первым наигралась??? Хотя, вот на праздниках ездила в H&M, так толпу денег на сынулю потратила.....Такое все моднявое:) Почти физическое удовольствие получала от покупки вещей для Димасика...
Хотя может это потому, что еще точно пол не знаю?
упс:)
ну хоть что-то...
, а покупки делать не тянет...перегорело чтоли))))) Сын все тянет по магазинам, прям ему для братика хочется много чего купить, а меня лень одолела противная....