Слушайте, даже реально не знаю, куда писать. Было бы очень смешно, если бы в первый раз.
У меня в сообществе "Рукоделие" был размещен пост с моим браслетиком вот этот
Через два дня, модератор сообщества сносит мне его в дневник с комментарием:
"Пост, не соответствует тематике сообщества"..... 
Я в период с 9 ноября по 11 ноября, абсолютно корректно и культурно прошу модераторов дать пояснения, чем мой пост не соответствует тематике сообщества.....
До сегодняшнего дня полная тишина, т.е. полнейший игнор!!!!
А сегодня из переписки с модераторами просто ИСЧЕЗАЕТ ИХ КОММЕНТАРИЙ об удалении моего поста! Ну типа я там сама с собой общалась три дня:)
Слушайте - ЖЕСТЬ вообще!!!!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. 
Я такой беспардонной выходки еще не встречала на просторах ББ!!!!!
