Войти
Татьяна
Константин, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ура я беременна!!!

Привет,как классно поздравляю)))я вчера узнала,что беременна,очень ждали.Тоже наблюдаться на Горького буду

0
18.06.2013

упс,первое сообщение вроде не ушло,а сейчас смотрю два)))

0
18.06.2013
Татьяна
Константин, 12 лет 4 месяца Иркутск

Поздравляю=) А меня ставить на учет на горького отказались, потому сто с другого района, но один добрейший человек вроде постарается мне помочь. Так что надеюсь что там на учете буду стоять=)

0
19.06.2013

Ничего себе они дают.Три года назад я зашла к главному врачу и сказала,что хочу наблюдаться только у них и не уйду пока нге поставят.Она без вопросов сразу мне сказала идти записываться на прием.Они же вроде не могут отказать,по закону я могу встать не учет куда хочу.Ты к кому обращалась?И где у тебя по прописке ЖК?У меня по прописке на Волжской,вот туда я никак не хочу

0
19.06.2013
Татьяна
Константин, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ну я сама с Радужного м-она. вот они и отказали, хотя я у них к врачам ходила на приемы. Я вообще позвонила записаться к врачу по беременности а девушка узнала что я с другого района и отказала. Но я жду пятницы может мне помогут встать туда, есть еще добрые люди на Земле, этому человеку я даже просто за попытку помочь благодарна, а ведь она меня даже не знает=)

0
19.06.2013
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Татьяна
Константин, 12 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо!

0
17.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

Поздравляю! Я тоже вчера узнала, что беременная!!!!

0
13.06.2013
Татьяна
Константин, 12 лет 4 месяца Иркутск

И я вас поздравляю!

0
17.06.2013

Привет,ничего себе,мы тоже с Иркутска и вчера увидела долгожданные 2 полосочки.Наблюдаться тож.на Горького буду

0
18.06.2013
С 20 недели начинаю лечение=((

Похожие записи