Свадебный торт для молодоженов Зайцевых

Таня, у тебя просто супер профи торты :) Я сколько смотрю, не могу налюбоваться) У тебя сочетание умелых рук и дизайнерского таланта. А чем ты так украсила бока, это какие-то зажимы специальные?
26.08.2011
Спасибо большое))))На боках да, это зажимы специальные, на боках вот так первый раз делала, довольно сложно, мастику нужно толще раскатывать и приноровиться к ним нужно, одно дело на углах по верху торта делать, а совсем другое на боках.
26.08.2011
Зайки-молодожены,наверно,довольны были))) Очень красивый тортик,Тань! Какая же Вы умница!
09.08.2011
Спасибо )))
10.08.2011
Танюш, тортик как всегда красивый!!! Я прям позавидовала (по доброму) как ты делаешь такие ярусы!! Я опять на кнсультацию)) Мой весом 6.5 кг, но он кажется (и есть) сплющенным, а у тебя прям ярусы высокие... от диаметра зависит.. какие они у тебя? или от того что внутри?? (кстати что внутри - я кроме медовика боюсь что-то делать)  Научи меня тоже так красиво делать))) image
06.08.2011
)))Спасибо Лен ))) Да, все зависит от диаметра торта, я  делаю внутри не 3 коржа, а 4 чтоб они смотрелись выше, обрати внимание какой узенький верхний ярус, там всего 14 см в диаметре, ну и остальные 20 и 26 соответственно. В начинку использую практически все, например ванильный бисквит и творожный крем могу сделать во все 3 яруса, в этом торте низ был с творожным кремом и клубникой, средний - "Птичье молоко", а верх - "Тирамису". Я кстати медовик наоборот редко делаю, не спрашивают его, за год раза 3 только делала ))). Я раньше тоже делала шире диаметр и ниже сами ярусы, но мне это не нравилось, я решила увеличить высоту коржей и торты сразу преобразились. Но не все торты хорошо смотрятся с высокими ярусами, например тот что с тыквами там выста всего 5 см и он смотрится очень даже хорошо, а были бы выше вид совсем другой был бы.
06.08.2011
формочки... хочу формочки.. да много что хочу, но.. заказы редкие.. и может буду только для своих делать.. поэтому тратиться..(( да, помню про то, как подготавливать торт (под груз его), но что-то боюсь, да и тут начинку сами заказывали) классно смотрится) когда-нить тоже так сделаю)) сыну на свадьбу)))))
06.08.2011
))) У тебя все получится))) а деаметр торта всегда уменьшить можно обрезав по краям и мужу отдав обрезки ))) пусть полакомится )))
07.08.2011
не всегда он их ест.. и неудобно это))
07.08.2011
Оригинально, нет слов. Всех поразили на свадьбе на верно)) Торт супер
06.08.2011
Спасибо. Да, наверное поразили )))
06.08.2011
Торт "Фея Динь" торт с подсолнухами и тыквами!