Татьяна Владимир Витамины У меня вопрос для кормящих мамочек. Подскажите какие витаимны вы пили, когда ваши детки были на гв или на ив. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Челябинск нам так и не подошли не одни, у дочки была аллергия 0 06.01.2009 Ответить ann Конотоп мы на ГВ, пью терравит прегна или витрум пренатал 0 06.01.2009 Ответить Алсу Москва пью витрум пренатал форте 0 06.01.2009 Ответить Вопросик Похожие записи Про витамины Витамины витамины Витамины??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027