Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Владимир

Вопросик

Москва

Я хожу в солярий,нормально все,вообще читала,что можно.Для молока ничего плохого нет, есть опасность получить пигментные пятна,т.к. после родов идет гормональная перестройка,поэтому нужно подождать пару месяцев и вперед,я через 2 месяца пошла.

В саeye можно,наоборот молока приходит много и хорошего настроения.Для груди главное-не застудить,а греть можно...если все нормально,грудь не болит,мягкая.

0
08.01.2009
Москва

в солярий можно, но грудь нужно прикрывать, в сауну тоже можно, только из-за резкого перепада температуры будет приходить молоко.Если это не доставит большого неудобства, то ради Бога ходи и парься.

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

a ja nedavno statju chitala...i tam napisano-soliarij mozhno!no po minimumu=) a naschit sauni....ja dumaju mozhno...ti zhe prosto greeshsia tak skazat=)

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

в солярий нет. в сауну не знаю..

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

а почему в солярий нельзя???  это получается нельзя на протяжении всего периода гв?

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

потому что воздействие облучения- не есть хорошо для молока

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Можно в солярий.Я ходила и ничего не произошло.Да и в сауну тоже,что такого.

0
08.01.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

В солярий НЕЛЬЗЯ!!! В сауну можно.

0
08.01.2009
Витамины Аллергия???

Похожие записи