Я в диком шоке дамы!
Ребеночку то уже 3,2 года- хочется в сад попасть уже муниципальный...По электронной очереди Фамилия, Имя:Волошин Михаил Номер в очереди: 2401 в возрастной подгруппе: 138 как то так. И решила заехать в комитет по дошкольному образованию поинтересоваться когда ждать "ЧУДА" и за одно сказать что номер сменила.
Приезжаю- очереди тьма- ставят в очередь новорожденных лялек , смотрю где находтся кабинет по Советскому району - иду)
После стука в дверь и вопроса можно узнать....И не успев договорить- ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРИЕМ МАМАША! Извините но я как то не ожидала такого рявка в мою сторону.....
Тут же говорю- да хотя бы номер запишите новый. Ответ прозвучал тот же( Записываться на прием...
Это не дурдом - это Российская Федерация и ее действительность.
Ну мой бебик январский - надеюсь дадут)