Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Томск

Это Рашин Федерейшен(

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
комиссия в этом году 15 мая. После нее будет все известно, а пока только остается ждать и верить...

В прошлом году всем январь, февраль, март дали путевки.

В этом году уже ходят слухи, что только по январь дадут...

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск


Я слышала,что в апреле big_smiles_280.gifНу мой бебик январский - надеюсь дадут)

0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
У меня несколько знакомых девочек ездили в КДО - сказали 15мая в этом году комиссия.
везет вам) Я думала нам точно дадут.. мы мартовские, а теперь понимаю, что далеко не факт(((
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

А у вас район какой?


0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
Ленинский. Каштак. Вроде и садов у нас куча вокруг, поэтому пока еще надеюсь...
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Ну я со слов знакомых могу сказать,что как то активно получают путевки в Кировском и Советском р-нах . Посмотрим как будет на деле


0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
ага поглядим)))
странно учитывая что в советском районе самый большой напряг с садами) Это со слов инспекторов в КДО.. ну и по своему опыту..
0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

В апреле распределение путевок обычно, вы должны попасть в этом году.

Ага, там очень милый секретарь, прям душка-лапочка.

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Я хотела предложить этой ДАМЕ одеть намордник- было бы норм)

Я слышала,что в апреле,но вот куда они звонить будут?хоть номер возвращай)


0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Они на сайте, там где очередь свою проверяешь, вместо номера очереди вывесят объявление, что вам дана путевка в такой-то сад за путевкой приходить тогда-то.
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

О как! спасибо за информацию!


0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
Лилек 9178я. Так понимаю, хрен, а не садик. Ваню еще не ставила, кстати, грешок за мной...
А Лиля-то прописана в деревне у моей мамы, нам позвонили, когда ей было ровно 1,5 года и предложили место в яслях! там народу мало. сразу вот так. отказалась, конечно...

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

БЯда-БЯда , ну что мне денег девать не куда чтоль?надоело платить хоть и компенсация есть,но все ж

0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Моей бабуле скучно и она вечно всем звонит,так вот,она куда то там позвонила и ей сказали ,выдадут 4 тыс с копейками путевок))мы 2900 тоесть в 4тысячи влазием,как и вы конечно))ждемс)

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Ну что дружно ждем апреля)

0
28.03.2014
Опять сопли( Воспитанный мальчик

Похожие записи