Девочки что это может быть? Мой зайченок проснулся сейчас и мне показалось что он горячий, померила температуру - 37,8
. Насморка нет, аппетит хороший, играет, улыбается. Единственное что не так, так это сыпь уже 4 дня: красные точки на ручках, ножках, шее и животе. Но он у нас всегда был диатезный и периодически выскакивают покраснения. Кто с таким сталкивался? Что ему можно дать? Ребенку 11,5 месяцев.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
У ребенка температура 38........ От чего?????
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Может просто зубы??? У нас так внезапно температура в 10 месяцев до 39 подскочила и так же внезапно пропала, потом без всяких покраснений через неделю 4 клыка вылезло!!!!
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
как она проявляется? Что это?
0
18.03.2009
Ответить