Девочки на каком сроке можно делать это узи?? Очень уж хочется знат наверняка кто в животике живет??!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
mne vrach sam skazal chto vsem delaut s 24 nedeli beremennim po 28 nedelu obiazatelno!ia delala,eto tak klevo malisha vidish,vse ego palchiki na ruchkax i nojkax,vsego ego:)moi palchik sosal vse UZI:)udachi vam!
0
18.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Солнечногорск
Очень хорошо сделать УЗИ Д на сроке 20-24 недели, и не только с той целью чтобы узнать пол ребенка, на этом сроке оно очень информативно по развитию ребеночка и т.д.
0
19.07.2009
Ответить
Монреаль
я живу в Канаде, не знаю как в Росии. Но мне делали на 13 неделе.Сказали уже, что мальчик будет!
будьте здоровы! Удачи!
0
18.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Тель-Авив
первое я делала на 15 неделе, а повторное на 22. с 15 недели точно можно, хотя есть такие что советуют рано не делать, идеальный вариант 22-24 недели.
0
18.07.2009
Ответить