Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Москва

Когда делать 3-Д узи??

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

mne vrach sam skazal chto vsem delaut s 24 nedeli beremennim po 28 nedelu obiazatelno!ia delala,eto tak klevo malisha vidish,vse ego palchiki na ruchkax i nojkax,vsego ego:)moi palchik sosal vse UZI:)udachi vam!

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Солнечногорск

Очень хорошо сделать УЗИ Д на сроке 20-24 недели, и не только с той целью чтобы узнать пол ребенка, на этом сроке оно очень информативно по развитию ребеночка и т.д.

0
19.07.2009
Монреаль

я живу в Канаде, не знаю как в Росии. Но мне делали на 13 неделе.Сказали уже, что мальчик будет!

будьте здоровы! Удачи!

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

первое я делала на 15 неделе, а повторное на 22. с 15 недели точно можно, хотя есть такие что советуют рано не делать, идеальный вариант 22-24 недели.

0
18.07.2009
Наши достижения Были на УЗИ

Похожие записи