Tatiana Москва Были на УЗИ Сходила сегодня на УЗИ. С ребенком все хорошо, рост у него 8 см. уже, пол пока не сказали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда делать 3-Д узи?? Ничего не хочет есть... Похожие записи Первое УЗИ Сходили к врачу(((( Маленький рост срочное узи Узи в 37 недель) Гормоны роста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027