Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Ужасно болит поясница...

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

У меня тут 3 дня поясница болела тоже.Пошла к врачу,сделала УЗИ.Малыш чувствует себя прекрасно,но есть небольшой тонус,но-шпу прописала мне врач!Но,каким-то образом на следующий день после визита к врачу поясница болеть перестала.Так что,у Вас может тоже быть небольшой тонус....

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

На узи я была, все нормально. Тонуса нет. Надеюсь перестанет болеть поясница. А то прям старушкой себя чувствуешь.

 

0
22.07.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Всё будет хорошо,не переживай!

0
22.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

может при тонусе.....а может и от гормонов....

у меня вот до 13 недель болела....щас полегчало)))))))))))думаю у тя тож скоро)

0
22.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я на это надеюсь.

0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

у меня так было...примерно недель до 25....мне помогало стоять раком на кровати - врачи говори что это матка давит на позвоночник ( а вообще вешалась и вешаюсь сейчас после родов(

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

боль в пояснице может быть и при тонусе

0
21.07.2009
Ничего не хочет есть... Когда дети начинают кушать сами??

Похожие записи