Девочки у кого-нибудь так было?? У меня жутко болит поясница и боль отдает в левую ягодицу. Болит после того как долго похожу или сына понашу, или понаклоняюсь. Больно так, что даже лежать не возможно на спине, только на боку. Неужели так и будет всю беременность болеть, это невыносимо..
У меня тут 3 дня поясница болела тоже.Пошла к врачу,сделала УЗИ.Малыш чувствует себя прекрасно,но есть небольшой тонус,но-шпу прописала мне врач!Но,каким-то образом на следующий день после визита к врачу поясница болеть перестала.Так что,у Вас может тоже быть небольшой тонус....
На узи я была, все нормально. Тонуса нет. Надеюсь перестанет болеть поясница. А то прям старушкой себя чувствуешь.
Всё будет хорошо,не переживай!
может при тонусе.....а может и от гормонов....
у меня вот до 13 недель болела....щас полегчало)))))))))))думаю у тя тож скоро)
у меня так было...примерно недель до 25....мне помогало стоять раком на кровати - врачи говори что это матка давит на позвоночник ( а вообще вешалась и вешаюсь сейчас после родов(
боль в пояснице может быть и при тонусе