Здравствуйте девушки. Нам уже идет 25 неделя, задумалась я по поводу род. дома. Рядом у меня р.д. при ГКБ №68. Но что-то внешне мне здание не нравится, да и не знаю я о нем ничего. Подскажите девочки, кто там рожал?? Как ведут себя врачи, акушерки?? Какие условия?? И надо лиденег кому давать?? Я так поняла, что там только бесплатно, по контракту нельзя(да и лиших 40 тыс. у нас тоже нет совсем). Поделитесь опытом. Заранее спасибо!!
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я там рожала в октябре, можешь почитать:
http://www.babyblog.ru/user/IrenEf/57124 если что интересует спрашивай. контракта там нет, можно по договоренности, 20т роды, 25т кесарево, патология почти вся забита платниками.
0
17.12.2007
Ответить