Ой дура я дура!
Незнаю я даже копченое сало ела и нормально все...
Да уж почти 5 месяцев уже не должен реагировать то живот...да фиг знает от чего,сказать то не могут а ты вот гадай)))моя плачет иногда что мы с мужем над ней смеемся)))))
да ты что? от сала? не поверю.....а может и не живот, а просо что-то не понравилось.
а с др. стороны ре может среагироват на все что угодно......
сало ем практически с первого месяца и все нормально. А вот сегодня сын выдал концерт , прям как у вас, начал плакать и не успокоить прям ничем, минут 15 плакал, потом успокоился.
Да ну прям. Может зубы, может голова болит, а может просто настроение испортилось и на ручки захотелось
Да не обязательно животик и зубы. может вы на полу валялись когда, ей какая-нибудь мусоринка в ножку например вонзилась, вы ж этого не заметите. Или пережала пальчик или ручку, например.
у меня свёкр сала насалил, я его и на завтра и обед и ужин ела! всё хорошо быол!