Войти

Зацените "дедушку"!!!

Здорово!!!! А у вас подрастающий Дед Мороз!!! И действительно на настоящего похож))))

А, если не секрет - сколько отдали и сколько по времени шили?

0
29.12.2008
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

отдала 150 грн, причём весь материал был швеи, а шили неделю всего!

 

0
29.12.2008

Это меньше 1000руб.....здорово))))

0
29.12.2008

эххх, какой милый дедунька! Хорош! 

Жарко, наверное, было в таком костюме на празднике?

0
29.12.2008
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Как настоящий!!!!!! ))))))) Эарко солнцу наверное было?)))

0
29.12.2008

ой! какой он классный...правда как настоящий

0
29.12.2008

Похожие записи