Девочки зацените моего персонального Деда Мороза! Мой сынуля в садике на утринике был Дедом морозом, костюм шили под заказ, такой уматный получился. Совсем как настоящий, только слегка уменьшенный!

Здорово!!!! А у вас подрастающий Дед Мороз!!! И действительно на настоящего похож))))
А, если не секрет - сколько отдали и сколько по времени шили?
эххх, какой милый дедунька! Хорош!
Жарко, наверное, было в таком костюме на празднике?