Обэд у нас происходит после сна, в районе 14 часов. По идее полдник у нас в 17:00-18:00. Пришла значит домой бабушка (моя мама) в 17 часов и говорит, пойдем гулять с детьми. Я говорю: Сейчас Женька (муж) с больницы прибежит, я его быстро покормлю и пойдем. Вобщем в этой суете приходим домой с прогулки в восьмом часу. Дети плачут, я понять не могу, что происходит, а мама говорит: Может они кушать хотят?
Занавес....
Классная мамулька ))
Сама в шоке! Самое стремное, что я даже и не вспомнила ))
0
03.11.2009
Ответить
вот! а мне никтоне верит,когда я говорю-"(((голову забыла одеть)))"
0
03.11.2009
Ответить