Таня Можайск немного фото Дини) свеженькое:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Сыктывкар Хороший мальчишка! У вас уже 2 зубиков что-ли нету? Взрослеет)) 0 24.10.2011 Ответить Таня Можайск хороший))) только разбалованный очень) незнаю уже что с ним делать?! да Оль, зубов нет:() он упал и потерял 2 с половиной зуба в 3 года. страшная история вообщем... 0 25.10.2011 Ответить Ольга Сыктывкар Ах, вот в чем дело...( А я думала, молочные сами по себе начали падать. 0 25.10.2011 Ответить как научить не бояться??? опять ББ глючит((( Похожие записи Ну я тут немного пошила ))) Елена Немного о нас ) Развитие речи и немного материала Немного про нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027