
надеюсь в ноябре откроем свой магазинчик детских товаров!!! из-за этого и пришлось отказаться от отпуска...
Что уже сделано:
ИП зарегистрировали, помещение сняли, торговое оборудование купили, собрали его. Завтра на разведку в детский оптовый центр. Так что процесс идет
слушай а где магазин то будет хоть раскажи, мы же придем на открытие