Войти
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

В отпуск не едем(((, но зато...

Танюш,клево-то как!!!!!!!!!!!!!!А мы к вам приедем и украдем все игрухи))))А посмотри для сравнения сколько там чего стоит...

0
03.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Обязательно приезжайте!!! ну как вы там??? что нового?

0
04.11.2009

Ну у нас пока ничего нового,ждем сб и я снова пойду к нефрологу,излагать свои пожелания по больницам.А вообще сейчас эпидемия и все больницы переполнены,я спрошу у нефролога,можно нам еще подождать,пока грипп спадет.

0
04.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Катюш, да попробуйте переждать, если не горит. а гриппозных сейчас очень много...

0
04.11.2009

Ну вот я и хочу узнать,на сколько нам срочно нужно обследоваться.

0
04.11.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

молодцы Тань!image слушай а где магазин то будет хоть раскажи, мы же придем на открытиеimage

0
03.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Ир, приветик. Сняли помещение на Володарского, 1. Как будем открываться - обязательно сообщу!

0
04.11.2009
Кристина
Москва

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!  жаль что вы не в москве, так бы мы у вс может и прикупили чаго)))

0
05.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Спасибо, Кристин!image

0
06.11.2009

Таня, зато как процесс пойдет, заработаете денег и поедете куда-то подальше Египта и Турции ;-)))))

0
03.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

я надеюсь что процесс пойдет!!!!!!!!!!!! очень бы хотелось побыстрее;)))

0
04.11.2009
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

Молодцы!!!поздравляем!!!ради этого стоит перетерпеть)))

0
04.11.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Спасибо! вот и так подумала) а все равно так хоооооооооочется... планировали поехать 7 ноября! тут еще мама уже на чемоданах, завидую ей)))

0
04.11.2009
ДепресСУКА((( 16 ноября. Детский сад - день первый

Похожие записи