кто нибудь принимал этот препарат при завершение ГВ?вот незнаю что делать,хочу завершить ГВ принимать или нет,посоветуйте пожалуйста!!!
ни в коем случае..это сильный удар по эндокринной системе..если ребенок готов закончить гв, и не нуждается в грудном молоке, вы сцеживайте грудь до облегчения. и молока станет меньше.....но никак не с помощью таблеток..
0
19.08.2011
Ответить
спасибо!!!ребенок я думаю у нас никогда не будет готов.завершаем потому что на работу выходить уже совсем скоро.
0
19.08.2011
Ответить
ну лучше все равно постепенно отлучить, а не махом...это же в первую очередь ваше здоровье.
Постепенно уберите дневные кормления, если они есть, а ночные можно и оставить, работа на это не влияет. Я своего кормила до 2.5 лет ночью, и ребенок не нервничал, и иммунитет был, а потом сын сам отказался и все))))
0
19.08.2011
Ответить
у меня такая работа что на сутки надо уходить.она все равно лезет.я думаю надо сразу окончательно решить.
0
19.08.2011
Ответить
Я принимала. Хороший препарат, все нормально мягко прекратилось. Единственное у меня была тахикардия на него, но это МОЙ вариант, у Вас ничего такого может и не быть. Подруга тоже хорошо переносила.
0
19.08.2011
Ответить
мне его в первый месяц после родов назначили от того что молока много.я приняла одну табл.только поэтому не поняла никаких побочных эффектов.
0
19.08.2011
Ответить
а вы грудь не перевязывали?сколько дней пили и сколько раз в день?
0
19.08.2011
Ответить
Нет ее не надо перевязывать если пьешь таблетки. Дозировка написана в инструкции она расписана по дням и по причинам, я уже не помню как именно пила я это было давно) Я прекратила лактацию через 3 месяца после родов, так что не могу ничего сказать.
0
22.08.2011
Ответить