Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

Коммерческий или частный детский сад?!

У нас соседи ходят. Очень довольны. Ребенок по вечерам отказывается уходить домой :))) Правда, и стоит это удовольствие недешево - 17 000

0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
в месяц????"
0
26.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
в месяц
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
я в шоке! А в таких садиках очередь тоже есть?
0
26.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

в таких садиках очереди нет,просто платишь каждый месяц энную сумму,да и какая очередь там может быть в группе где-то человек восемь в среднем!))) А в госудурственный садик мы уже три года ждем путевки и все безрезультатно.

0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

мдя... все таки я никак не могу понять. почему очередь сущствует.. в школах же нету очереди, так почему в садиках есть???

0
26.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
и мне этого не понять!
0
26.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Это в Москве?Я живу в московской обл.,так у нас 10-15т

Ань а ответственность за ребенка такая же как и в государственном?

0
26.06.2007
Я думаю, что ответственности там куда больше, чем в государственном (де-факто). Де-юре такая же
0
26.06.2007
Ага, в Москве (Войковская)
0
26.06.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Ань, а это за какой период? За месяц, полгода, год?
0
27.06.2007
за месяц
0
27.06.2007
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

О Боже!!??? 600$ за садик??? Какие же у вас зарплаты??? У нас в Киеве частный сад стоит 250-300 долларов!

"
0
26.06.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Самара

Близких знакомых кто водит детей в коммерческий садик меня нет, но знаю, что детей там в группе меньше, а денег берут больше. больше к сожалению инфо нет

"
0
26.06.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Мы ходили в частный детский сад, оооочень нравилось. Занимаются с ними очень хорошо. Кормежка лучше однозначно, оборудование лучше, уроки интересные, спектакли ставили. Короче, очень нравилось!
0
26.06.2007
А нам не дали! Цветная капуста

Похожие записи